Илья авербух

Башаров с женой пытаются договориться 21.11.2014

Экс-супруга Марата Башарова и по совместительству его директор Елизавета Круцко прокомментировала новый виток скандала вокруг артиста и его жены Екатерины Архаровой.

Илья Авербух готовит новое шоу 21.10.2011

Илья Авербух известен как постановщик ледового шоу на Первом канале. Но фигурист признался, что готовит для зрителей нечто новое.

Авербух объявил войну Плющенко 17.02.2009

После того, как Россия помешалась на фигурном катании, на катках стали появляться интриги, по уровню сравнимые с закулисными боями поп-кумиров. Как стало известно LIFE.RU, две ключевые ледовые персоны в стране, Илья Авербух и Евгений Плющенко вышли на тропу войны.

Авербух рассказал о своей новой семье 30.01.2009

Знаменитый фигурист Илья Авербух после развода с супругой Ириной Лобачевой с головой погрузился в работу. Хотя сплетники и говорят временами о наличии у спортсмена некой девушки, сам спортсмен и продюсер уверяет: он женат на работе. Впрочем, такое положение дел сохранится ненадолго. Авербух уже сейчас с большим энтузиазмом рассказывает о новой семье. По словам Ильи, он хочет стать отцом нескольких ребятишек.

Илья Авербух рассказал о новой жене 21.11.2008

Год назад одна из самых известных пар страны Ирина Лобачева и Илья Авербух объявили о своем разводе. Кроме маленького сына Мартина и многолетних отношений фигуристов связывала еще и работа, ведь наряду с другими фигуристами Ирина каталась в шоу Авербуха "Ледниковый период".

Ледовый холл Arena Riga завтра принимает российских фигуристов 24.05.2006

25 мая место хоккейных баталий в Риге займет восхитительное шоу "Ледовая симфония". Уже четыре года олимпийские чемпионы Ирина Лобачева и Илья Авербух собирают коллег в красочной программе, чтобы порадовать зрителей живым представлением